Для чего рекламировать и раскручивать свой сайт в Интернете?

Почти даром рекламировать сайт, используя 10 лучших способов. В результате получите много ссылок на свой сайт. Такие фразы можно увидеть довольно часто сейчас в интернете.

Зачем рекламировать себя в Интернете?

К настоящему времени командой LubSite.ru создано более 300 сайтов. Мы ежедневно общаемся с огромным количеством наших заказчиков и точно знаем, где и какие ошибки они чаще всего совершают. Пожалуй, самая страшная ошибка – это непонимание, что со своим сайтом нужно постоянно работать, чтобы он стал продающим. Эта работа включает и наполнение сайта (статьями, фото и видеоматериалами), и его рекламу.

Для чего рекламировать и раскручивать свой сайт в Интернете

Для достижения успеха в Сети сайт необходимо показывать потенциальным клиентам! Увы, об этом забывают очень многие предприниматели. Даже сильно удивляются и обижаются, когда мы говорим, что сайт нужно рекламировать. Мол, я же заплатил(а) за создание сайта, что вы от меня ещё требуете?!

Наша команда хочет, чтобы Вы не разочаровались в перспективах онлайн-продаж по причине досадной ошибки. Приведём несколько простых и понятных примеров. Вы сделали рекламный ролик для показа на телевидении, потратили на него деньги, но затем решили, что трат уже достаточно и не прокрутили ролик на ТВ — его никто не увидел. Вы сделали отличный рекламный постер (заплатили дизайн-студии за макет, согласование, правки, печать), но не разместили плакат на улицах города – его никто не увидел. Вы напечатали толстую кипу рекламных флайеров (и заплатили типографии), но решили не нанимать работников, которые раздали бы эти «агитки» прохожим на улицах, и оставили пачку на складе — их тоже никто не увидел…

Рекламировать сайт в интернете

Думаем, смысл понятен. Чтобы рекламный видеоролик принёс отдачу, его нужно показать по одному из каналов ТВ (это требует покупки эфирного времени). Чтобы рекламный щит помог увеличить продажи фирмы, его нужно поставить на видное место, на одной из оживлённых магистралей города (и заплатить за аренду места). Чтобы рекламные флайеры привели новых покупателей – они должны попасть в руки потенциальных заказчиков товаров и услуг, для этого нужно оплатить работу распространителей рекламных материалов.

Где рекламировать сайт без бюджета или с минимальными затратами

Реклама сайтов от веб студии

Чтобы сайт в Интернете давал хорошую отдачу – его нужно не только сделать, но и показывать как можно большему количеству целевых посетителей. Для этого жизненно необходимо либо продвигать сайт (использовать SEO), либо рекламировать свои товары (услуги) в системах контекстной рекламы (Яндекс.Директе, Google AdWords и т.п.).

Это требует финансовых затрат, и другого пути нет. Поймите правильно: сейчас мы не пытаемся продать Вам какие-либо дополнительные услуги LubSite.ru (по SEO или контекстному продвижению). Наша задача в том, чтобы Вы научились вести такие работы самостоятельно. Для этого мы создали небольшой блок писем-инструкций, которые и направляем Вам.
Это — бесплатная посильная помощь команды LubSite.ru Вашему бизнесу.

Мы хотим, чтобы Вы знали, как правильно подбирать запросы для своего сайта и как писать тексты под них, как наилучшим образом оформлять страницы и как составлять такие рекламные объявления, чтобы к Вам на сайт обязательно переходили целевые посетители.

Мы искренне заинтересованы в том, чтобы Ваш бизнес рос, становился более прибыльным. Надеемся, несколько вводных писем не будут обременительны для Вас и помогут понять, как в онлайне проложить дорогу к успеху!

Желаем Вашему сайту множество состоятельных посетителей, готовых к покупкам, и постоянного роста продаж!

С уважением,
команда LubSite.ru