Блог Lubsite Developers

Блог Lubsite Developers – ваш источник знаний и ресурсов для развития навыков веб-разработки. Мы публикуем полезные статьи и руководства по различным темам, связанным с веб-технологиями, дизайном, маркетингом и многим другим. Читайте наш блог, чтобы узнать о последних тенденциях и инновациях в индустрии веб-разработки и повысить свой профессиональный уровень.

Принципы и стратегии для увеличения конверсии

Основные принципы и инструменты конверсии

В мире онлайн-бизнеса конверсия является одним из ключевых показателей эффективности. Этот показатель позволяет оценить процент посетителей сайта, которые совершили целевое действие – сделали покупку, оформили подписку на рассылку, заполнили форму обратной связи и т.д.

Ошибки рекламной кампании

Ошибки рекламной кампании, которые портят результат

Можно еще добавить, что далеко не все понимают ценность сайта. А те, у кого он есть, зачастую при создании, редизайне, доработке и просто наполнении вообще не учитывают разные факторы

Создание сайта визитки

Создание сайта-визитки

Создание сайта-визитки Создать сайт-визитку с основной информацией в несколько страниц Это быстро, эффективно и недорого.Простой, но полностью управляемый сайт. Можно отметить, что у нас количество страниц на таком сайте ничем не ограничено.Адрес такого сайта можно оставлять на своей странице в социальной сети, на традиционных бумажных визитных карточках, на городских баннерах или в объявлениях печатных СМИ. …

Создание сайта-визитки Читать полностью »

Падает охват в Инстаграм

Падает охват в Instagram

Падает охват в Instagram Поговорим про охваты и почему они падают.Когда мы говорим “повысить охваты в инстаграм”, то не все понимают, что это такое, и почему их нужно постоянно повышать. Почему охваты падают Охват – штука капризная, фактически – это количество пользователей, увидивших вашу публикацию. Вот выходит у вас пост. Инстаграм показывает вашу публикацию выборочному …

Падает охват в Instagram Читать полностью »

Одностраничный сайт - Лендинг Пейдж

Одностраничный сайт – Лендинг Пейдж

Одностраничный сайт или Лендинг Пейдж Хороший лендинг имеет важную способность – его хочется смотреть, а значит время нахождения клиента на сайте увеличивается, что увеличивает шансы, на то, что он обратит внимание именно на ваши товары или услуги. Хороший лендинг А Вы знаете, что в сфере веб-разработки есть своя мода. И многие заказчики уделяют внимание именно …

Одностраничный сайт – Лендинг Пейдж Читать полностью »

Нужен ли бесплатный сайт

Бесплатный сайт – это хорошо или плохо?

Бесплатный сайт – это хорошо или плохо? Можно ли сделать бесплатный сайт в интернете? В последнее время появилось много сервисов, на которых можно создать сайт. На них можно построить сайт, но не бесплатно, а условно бесплатно. Можно создать на них сайт и даже бесплатно. При этом вам нужно будет обладать определенным набором знаний. При отсутствии …

Бесплатный сайт – это хорошо или плохо? Читать полностью »

Статья про создание сайтов

Создание сайта

Создание сайта Создание сайта – первое верное решение для удачного старта бизнес-проекта. Создание сайтов – это сложный процесс, который лучше доверить профессионалам. Создание сайта наряду с продвижением – это два наиболее важных этапа для формирования уникального имиджа компании. Ведь Интернет представляет собой универсальную витрину-справочник, где заключается основное количество сделок. Этапы создания сайта Создание сайтов проходит …

Создание сайта Читать полностью »

Для чего рекламировать и раскручивать свой сайт в Интернете

Для чего рекламировать и раскручивать свой сайт в Интернете?

Для чего рекламировать и раскручивать свой сайт в Интернете? Почти даром рекламировать сайт, используя 10 лучших способов. В результате получите много ссылок на свой сайт. Такие фразы можно увидеть довольно часто сейчас в интернете. Зачем рекламировать себя в Интернете? К настоящему времени командой LubSite.ru создано более 300 сайтов. Мы ежедневно общаемся с огромным количеством наших …

Для чего рекламировать и раскручивать свой сайт в Интернете? Читать полностью »